Чем заняться?

Помогитееее мне пожалуйсто!

я постояно плачю очень часто и это мой минус я плачу из за фигни как то раз мама купила настолку а там на обложки был милый ёжик а рядом натпись спасибо что помог найти дорогу теперь ты мой лучший друг а я понял что не смогу с ним встретится некогда и заплакал блин мне 13 а я досихпор с этого плачу

Да ты просто вумен, ч однажды заплакала просто так, захотелось.

П

Я тоже плачу, но не из-за ёжиков, а из-за постоянных психологического насилия со стороны родителей и травли в школе.

Я понимаю тебя..... Мне тоже иногда грустно так становиться... Особенно когда мне сон печальный приснился... 😒 где я рыцарь, защищаю принцессу красивую, потом её космические захватчики похитили... 😒

Эмпат получается)а так советую записаться к психологу