Алина Егорова
(101),
на голосовании
4 недели назад
Прошу помочь советом. Заказала специальные средства и щётку для очищения такой обуви, в результате на одном ботинке развод и светлое пятно, несмотря на соблюдение инструкции, второй в порядке, подскажите, где можно исправить положение, сдать на чистку, при необходимости на покраску..(материал нубук)
Заказала специальные средства и щётку для очищения такой обуви, в результате на одном ботинке развод и светлое пятно, несмотря на соблюдение инструкции, второй в порядке, подскажите, где можно исправить положение, сдать на чистку, при необходимости на покраску..(материал нубук)