Как вернуть хороший внешний вид нубуковой обуви

Алина Егорова Ученик (101), на голосовании 4 недели назад
Прошу помочь советом.
Заказала специальные средства и щётку для очищения такой обуви, в результате на одном ботинке развод и светлое пятно, несмотря на соблюдение инструкции, второй в порядке, подскажите, где можно исправить положение, сдать на чистку, при необходимости на покраску..(материал нубук)
Голосование за лучший ответ
Солнце Подобный Мыслитель (8403) 1 месяц назад
Судя по фото этих говнодавов, это даже не нубук, а явный дермантин