Помогите у меня телефон чудит (пишу со второго)

Я телефон когда включаю он у меня через пять секунд выключается, такого раньше не было это не вирус сто процентов я ничего потому что не скачивала.Выключается и когда включается если его включить, обратно выключается а иногда сбрасывается до выбора языка то есть меню когда ты впервые включаешь телефон там меню языков вот у меня так же,если подождать несколько часов из меню выкинет и он опять будет включатся и выключается это пока что всё большего вреда он не получает кроме как перезагружается каждый раз если так сказать.

Сервис центр. У меня был смартфон который выключался потому что перегревался, но он перед этим предупреждал и высвечивал причину выключения. А твой нужно специалисту показать, чтобы ему провели лоботомию.

Симку вынь, снова засунь. Не получилось- ремонт.