Какая профессия по вашему мнению лучше! Оператор станков с ЧПУ , или Отделочник квартир ?

Николай Стрельников Ученик (61), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sonomama Гуру (2633) 1 месяц назад
Та, которая более прибыльна
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148557) 1 месяц назад
Смотря что лучше работает. Мозги или руки.
Николай СтрельниковУченик (61) 1 месяц назад
Если и то и то ?
vladimir ivanovИскусственный Интеллект (148557) 1 месяц назад
отделочник сложная физически.
Lauretta Профи (556) 1 месяц назад
Оператор станков с ЧПУ, есть перспективы роста
Ну там вроде ЗП выше
Lauretta Профи (556) Николай Стрельников, выше. Но отделочник может и на себя работать, шабашить, тоже прилично выходит. Зависит от того, насколько аккуратно и быстро выполнять работу.
Эвелина Мыслитель (8633) 1 месяц назад
Работа оператора станка с ЧПУ лучше, потому что это более высокооплачиваемая профессия. Отделочники квартир тоже зарабатывают прилично, но потребуется больших физических усилий.
Андрей Мохов Просветленный (48501) 1 месяц назад
завод- это от звонка до звонка, а отделка квартир- свободный график.