Как установить Python на виндовс 7?

Назар Новиков Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Устанавливаю обычно - выдаёт ошибку что не поддерживается, а версию виндовс обновить никак не могу
Голосование за лучший ответ
Магомедов Ибрагим Ученик (131) 2 месяца назад
Он не поддерживается на семерке
Назар НовиковУченик (85) 2 месяца назад
А обойти это как-то возможно?
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (6035) 2 месяца назад
Посмотри разные версии, может найдешь
Timur T Мыслитель (5097) 2 месяца назад
Скачать более старую версию, которая ещё поддерживалась под твою систему
https://www.python.org/ftp/python/3.8.6/python-3.8.6-amd64.exe
Влад Панасенко Знаток (426) 2 месяца назад
советую поставить виндовс 10 а потом уже скачивать питон ласт версию
Defline Профи (981) 2 месяца назад
Ласт версия для семерки вроде бы 3.8, найти установщики можно на официальном сайте python.org
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ Мудрец (14799) 2 месяца назад
Ищи последнюю версию у которой написано "поддержка windows xp завершилась" или до словно "не используется на Windows XP"