Всем привет, приснился сон, как я приехал к бабушке и она у меня живет на горе, так вот я поставил машину, а когда выходил из ее дома, видел такую картину как моя машина уходит вниз от оползня и попадает в реку и там почти тонет в воде, вода такая была коричневого цвета типа глина какая то, к чему это все?
Если снится, что машина тонет в воде это говорит о том, что в реальной жизни разрешатся все ваши проблемы разных направлений такие как финансовые проблемы, моральные и также проблемы со здоровьем.
Приснилось, как машина упала в реку и утонула, – недоброжелатели потерпят фиаско. Копая яму для вас, они сами же в нее упадут. А вы продолжите жить счастливо, как ни в чем не бывало.