Что за насекомое

Лингвист Гениальный Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Что за насекомое, с размером чуть больше комара зелёного цвета, ещё вроде умеет летать или высоко прыгать, но все время бьётся о телевизор
Дополнен 2 месяца назад
Телосложение довольно стройное
Голосование за лучший ответ
Юля Просветленный (40728) 2 месяца назад
Златоглазка.
Лингвист ГениальныйУченик (115) 2 месяца назад
Нет, не оно, та в ширину крупнее что-ли, как букашка, но больше
Чумовой доктор Мыслитель (6257) 2 месяца назад
из зелёных я только падальницу знаю, если было было всё - уже лучше