Часы в стиме

Сергей Михалков Ученик (101), открыт 2 дня назад
Недавно наткнулся на ролик 2007 г. В нём показывалось как человек накрутил 10к часов буквально за минуту! Он просто сменил дату когда был в игре. Мне стало интересно:"А работает ли это?" Я пошёл проверять. Когда я зашёл в игру я изменил дату иии.... О чудо! Часы изменились правда лишь на несколько секунд. Так вот. Друзья, может ли кто то подсказать где хранятся данные об часах в игре? И могу ли я как то с ними взаимодействовать.
9 ответов
Snow Dask Ученик (155) 2 дня назад
нет конечно, все часы на серверах валв хранятся как и данные о твоем аккаунте
Zekode Просветленный (36314) 2 дня назад
Встречный вопрос. А на кой часы накручивать? Это сразу видно и выглядит ущербно со стороны. От этого ты не будешь еще круче или что-нибудь в этом роде.
PS Мудрец (15496) 2 дня назад
Данные о часах хранятся на серверах Valve, а не у тебя на компе, дурашка. Ты никак с ними не повзаимодействуешь, если только не взломаешь сервера, а на это у тебя кишка не тонка, школьник.

Так что забей, иди лучше честно наигрывай свои часики. Или купи акк с 10к часами, если так хочется понтануться перед друзьями.
Мусаши Миямото Мыслитель (6752) 2 дня назад
Не, ну ты можешь в офлайн режиме с часами повеселиться, но один фиг же сбросит при синхронизации с облаком. Так что нафига, со своего компа показывать?
Плюс велик шанс, что сам Стим потребует логина (он иногда так делает в автономном режиме).
Андрей Охотин Знаток (315) 2 дня назад
в 2007 люди тектоник танцевали
Пионер Знаток (307) 1 день назад
кушай бан если проверил
Иван Лемешкин Ученик (182) 18 часов назад
щас не работает так, щас все данные на серверах хранятся, возможно тогда это и могло работать, а вот сейчас нет
Сервоша Знаток (376) 9 часов назад
в 2007 люди тектоник танцевали