Глянцеватель и обычная бумага

Можно ли в место фотобумаги засунуть в Глянцеватель обычную и будет ли такой же эффект?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. На фотобумаге был специальный слой...)

Помнится, на обычную бумагу нужно было сначала нанести глянец, а потом в глянцеватель. Бумаге без глянца нечего делать в глянцевателе.

Я в детстве глянцевал не глянцевую фотобумагу используя раствор крахмала. А был бы интернет, не знал-бы как это делать.

а ктл мешает попробовать ?

Бумагу засунуть можно любую, лишь бы размер позволял. Эффекта глянцевания не будет по причине отсутствия того, что глянцевать (эмульсии). Эффект сушки и разглаживания будет по причине высокой температуры.