Почему не снятся сны?

Эйвия Просветленный (26809), закрыт 7 месяцев назад
Я хочу сны, много снов
Лучший ответ
Андрей Брехов Мыслитель (5424) 7 месяцев назад
Это называется "крепкий сон" - и поверь это круто. Сны всегда снятся- просто ты их не помнишь когда просыпаешься.
Остальные ответы
Ewilloffies Просветленный (29233) 7 месяцев назад
Наверное мало спишь или по будильнику встаешь
Spamton G-Spamton Мастер (1700) 7 месяцев назад
запоминаются только плохие сны , а вообще сны снятся абсолютно всегда... видимо тебе снятся только хорошие сны...
Айдар Гильмутдинов Знаток (321) 7 месяцев назад
Много стесса и нагруденности мозга,или наоборот очень скучные дни
Егор Метрострой Знаток (482) 7 месяцев назад
Прими соль и сны полетят как ракеты на киев
Hirosagi Ученик (16) 7 месяцев назад
Сны — это нормальная часть цикла сна, и то, что вы не помните сны или не видите их, может быть связано с несколькими факторами:

Фаза сна: Сны чаще всего происходят в фазе быстрого сна (REM-сна). Если вы просыпаетесь в другие фазы, то возможно не запомните сны.

Качество сна: Нехватка качественного сна, например, из-за стресса, беспокойства или нарушения режима, может повлиять на сновидения.

Общее состояние здоровья: Некоторые медицинские состояния или принимаемые лекарства могут влиять на ваши сны или способность их запоминать.

Психологические факторы: Стресс или подавленное состояние могут также подавлять сновидения.

Алкоголь и наркотики: Употребление алкоголя или наркотиков может нарушить нормальные циклы сна и, как следствие, сновидения.

Если вас беспокоит этот вопрос, возможно, стоит рассмотреть качество вашего сна и общее состояние здоровья.
Хулио Ган Мудрец (17451) 7 месяцев назад
Сны не снятся если спишь на животе. Привыкай спать на спине. На боку через раз снятся. И перед сном - стакан теплого молока с медом. Тогда боевики и секас показывать будут на ночном сеансе))).
Vqiqj Juyw Ученик (67) 7 месяцев назад
Под веществами много интересных снов. Увидишь.
DimaZarr Мастер (1386) 7 месяцев назад
Надо поменять режим - лучшие сны снятся с 7 до 9 час утра. Но обычно в это время все едут на учебу и на работу. Цикл глубокий сон-быстрый сон где-то три часа, сны - во время быстрого сна. Стало быть надо рассчитать время так, чтобы пробуждение приходилось на 5 часов сна подряд или уже 8, но не на 4 или 7 часов сна - там фаза глубокого сна, когда происходит регенерация организма и сны не снятся.