Что делать тел 120фпс а даёт 60

Fillboss Plaksienko Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Что делать играю 120 ФПС а показывает 60(В ждите выставил 120 все равно. 60
Голосование за лучший ответ
badyIoUiy Профи (514) 1 месяц назад
игра не поддерживает значит, нечего не сделаеш. лучше не играть на телефоне
Бомжик увидевший бутылкуГуру (4157) 1 месяц назад
Там надо во первых выставить в настройках частоту 120 принудительно+отдельно для приложение(этой игры)
Бомжик увидевший бутылку Гуру (4157) Youtube @MAJORIK_YT, Ну и в игре естественно
Бомжик увидевший бутылку Гуру (4157) 1 месяц назад
Залупой поработай по экранчику бом бом, потянет как миленький
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (274374) 1 месяц назад
дважды гoвнoeд
и мобильный геймер и фпсоёб
жаль твоих родителей
Кирилл Кузяев Знаток (327) 1 месяц назад
Настройки чекни. И там лимит кадров убери
Лорд Вейдер Мастер (1892) 1 месяц назад
телефон в приложениях может сам менять частоту экрана