Какой тип личности у женщин, которых в народе называют "Сколопендра"? Выпендривается что-ли напоказ?)
Славянка⚜️
(100288),
закрыт
7 месяцев назад
Scolopendra являются активными хищниками, питающимися в основном насекомыми и другими беспозвоночными. Наблюдались более крупные экземпляры, охотящиеся на лягушек, тарантулов, ящериц, змей, грызунов и даже летучих мышей. Обитают в районах с тёплым климатом. В 2016 году был обнаружен первый среди многоножек водоплавающий вид Scolopendra cataracta.
Дополнен 7 месяцев назад
Я вижу факт : Не понятно где у неё голова, а где зад...
Ничего себе! Не слабо она питается...мда... Scolopendra gigantea) — вид губоногих многоножек из семейства настоящих сколопендр, обитающих на севере и западе Южной Америки и на островах Ямайка и Тринидад. Известны случаи нападения гигантской сколопендры на птиц, ящериц, мышей и жаб. Ядовитыми являются самки.
Славянка⚜️
Feral berry, да тут рядом пасётся, вся такая красная...)))