Отношение кошки к хозяину

Владимир Макаров Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
У нас в доме живут 4 человека (мама, папа, я и сестра), а ещё у нас есть 1 кошка, которая появилась летом, получается всё лето я выделял ей очень много внимания, много игрался с ней итд, и от этого ко мне она относится немного по другому, чем к остальным
И так получилось что с сентября у меня учёба, выхожу гулять с друзьями, по выходным часто ухожу на ночёвку к тёте (сб-вс) и кошке не получается выделять внимание и играть с ней как летом

Вопрос мой заключается в том, что, может ли быть такое, что кошка изменит ко мне отношение от того что я не выделяю ей много внимания?
Очень не хочется терять близость с питомцем
Голосование за лучший ответ
Егор Метрострой Знаток (446) 2 месяца назад
Да, она как Ленин, революцию устроит
Владимир МакаровУченик (98) 2 месяца назад
посерьёзнее нельзя?
Pozer Game Мастер (2462) 2 месяца назад
Смотря от характера, может быть так что даже больше любить будет, а может и наоборот
Дмитрий Шнайдер Просветленный (26396) 2 месяца назад
Ты для кошки и так и так средство чесания за ушком и тёплое местечко для лежания.
no neim Оракул (59236) 2 месяца назад
у животных нет понятия "хозяин".все, кто не их вида--функция. кормёжки, игруль, почесух и прочее.
punica Искусственный Интеллект (104482) 2 месяца назад
Если будете её кормить по утрам перед школой - она вас не забудет никогда.