На каких настройках идёт God of war Ragnarok на ps 4 pro в сравнении с ПК версией

Алекс Чаплин Ученик (8), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (157887) 1 месяц назад
минимально-средние 30 фпс
На пк на любых
Лорд Вейдер Мастер (1892) 1 месяц назад
в зависимости настроек графики.
если качество, то идёт стабильно с ограничителем, если производительность - фпс будет выше, но может проседать в тяжёлых моментах, например, бою или большой локации
Sliest Tooth Просветленный (37979) 1 месяц назад
В 2K и 30 fps изначально игра запускается на Прошке. Менять настройки в игре нельзя. Но мой знакомый на Слимке вообще говорил, что в игре очень много мыла и качество там приблизительно в 1080р, но с большим консольным мылом.
Я же проходил на PS5 и менял Качество на Производительность, когда меня что-то не устраивало.
Баребушек на хлебушке Просветленный (46777) 1 месяц назад
Нет никаких настроек графики в консольных играх по причине того, что все консоли к примеру PS5 одинаковые по мощности за исключением мутанта, типа PRO версии, которую должны поддерживать отдельно сами разработчики игр, чтобы задействовать разогнанный потанцеВал APU.
Сравнивать можно на глаз, да и не во всех играх. Существуют игры с динамическим изменением качества графики.