Кто угадает:в чём заключалась жалоба клиентки банка?См.вн.

Хорошая буся Оракул (54556), закрыт 15 лет назад
В одном из российских банков руководство предписало своему персоналу всегда улыбаться клиентам.Но после жалобы одной клиентки этот указ был отменён.
Дополнен 15 лет назад
В чём же заключалась жалоба?
Дополнен 15 лет назад
Правильный ответ дам позже.
Дополнен 15 лет назад
Жалоба клиентки была такой:"Кассир ехидно улыбалась,выдавая мне мою МАЛЕНЬКУЮ зарплату"
Лучший ответ
ВАСИЛИЙ1 Мастер (1283) 15 лет назад
Видимо она подумала, что сотрудники над ее количеством денег ржут
Остальные ответы
Хитрюга Мастер (1124) 15 лет назад
Она подумала что над ней стебутся?)
Prosto-Dimon Гуру (4075) 15 лет назад
зубы не понравились. или гнилые были.
Добавь здоровья! Профи (795) 15 лет назад
Думаю, она решила, что над ней все издеваются :)
ПоДаРоК__НеБеС Мыслитель (6209) 15 лет назад
Может клиентка задавала не очень стандартные вопросы и она подумала, что над ней смеются...
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Может, клиентка пришла в связи с какой-то трагедией? Сказала, что у неё кто-то умер.... А в ответ - радостная улыбка.. . Я первый раз заметила что-то похожее у некоторых дикторов на ТВ.. . Читая новости с радостной улыбкой, они по инерции продолжают читать так же жизнерадостно и о происшествиях, авариях и гибели чьей-то.. . Ощущение, что они и сами не очень понимают, что читают..
Хорошая бусяОракул (54556) 15 лет назад
Тоже дельный ответ.
Шурави Мастер (1812) 15 лет назад
Или один из сотрудников банка был беззубым, или у клиентки проблемы с визитами к стоматологу.