Сколько стоят гемы в браво старс, если покупать их в турецких лирах? От 30-ти до 2000, спасибо)

Федор Легра Ученик (97), закрыт 6 месяцев назад
Я давно интересовался перепродажей игровой валюты, но все таки теоретический бухгалтер во мне растерзает мя, если я не сделаю верные подсчёты .
Лучший ответ
Остальные ответы
твой интимный гусь Мудрец (11374) 7 месяцев назад
ознакамливайся https://funpay.com/lots/967/
Федор ЛеграУченик (97) 7 месяцев назад
Причем тут фанпей, я про оплату в оффициальном магазине суперсел картой Турции, и цену в лирах. А не в рублях ☠️☠️☠️