Странно, а почему отвечая на многие вопросы, люди думают, что задающий не знает ничего вообще? -бывают разные причины...

Дополнен

о было про тех кто пишет: " Значит так: что вы имеете ввиду... Давайте разберёмся..." или "Та ты чё? -стыдно не знать такого!!!" или "Да уже весь интернет об этом перетёр!! А ты тупой или шутишь так!?"

Люди - не совсем дураки и знают довольно много - но часто придуриваются - так легче жить

Странно, а почему задающие вопросы думают, что отвечающие знают что-то...:)))

конечно бывают причины....

Потому что многие сидят тут и прикалываются даже не вникают в суть вопроса и не пытаются понять что для человека это может быть важно.