Если начать развивать в себе актерские навыки, можно ли стать более громким в обществе, ярче заявлять о себе,производить

Dream girl Оракул (81102), на голосовании 4 недели назад
Впечатление ?
Проявится ли уверенность в себе , ну и желание быть на виду ?
Голосование за лучший ответ
Рисовый Узбек Ученик (178) 1 месяц назад
Конечно можно, прекрасный пример с Гитлером. Навыки управления людьми всегда +дадут
стас тарасов Искусственный Интеллект (184694) 1 месяц назад
попробуй...у нас в ГД..все актеры и все заявляют о Себе_)
Пиписёныш Просветленный (40325) 1 месяц назад
Можно, но привлекательнее для женщин ты не станешь.
Dream girlОракул (81102) 1 месяц назад
А для мужчин
Пиписёныш Просветленный (40325) Dreamy devil, в не сексуальном плане - да, и для женщин да, ну как актер, клоун, пожалуйста.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345455) 1 месяц назад
Единственный плюс - ты перестанет бояться толпы.
Всё остальное будет просто игрой, демо-версией того, кем ты на самом деле не являешься.
Лайя Искусственный Интеллект (199785) 1 месяц назад
Да. Но чтобы не прослыть "фигляром" и "кривлякой", кроме актёрских нужно ещё развивать общечеловеческие ценные качества: милосердие, великодушие, неосуждение, скромность, доброту, отзывчивость, сочувствие.