Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вернуть старый character ai??

лешай собачий Ученик (234), на голосовании 21 час назад
Его типо же закрыли, но на сайт можно зайти, но он не успевает прогрузится как кидает на новый убогий character ai. Может можно как-то еще зайти на старый?
Голосование за лучший ответ
тимофей комиссаров Гуру (2773) 1 месяц назад
ну зато есть звонки.. а так сервы старого сайта мертвы
щепка щепкоУченик (119) 3 недели назад
Да кому эти звонки всрались?
тимофей комиссаров Гуру (2773) щепка щепко, пятерке
мишаня громов Ученик (140) 1 месяц назад
а мне нравятся такие ролевые игры
иван ДУДИНУченик (110) 1 месяц назад
Пов типичный фанфик:
Рей АянамиУченик (100) 4 недели назад
А у вас перевод не скачет?(Типо я в Яндексе и автоматически включается переводчик на сайте,но нормально не переводит ,а переводит лишь на секунду и так пока не отправишь новое соо и если да то как вы с эти разобрались?)^^
Скачай переводчик Deepl в нём есть функция перевод в любых приложениях
щепка щепко Ученик (119) 1 месяц назад
Можете подписать петицию о возвращении олл ч.ай, а также накидать хотя бы немного жалоб что бы разрабы возможно вернули старый сайт??
А так шансы на его возвращение маленькие но пока что не так поздно что то сделать
Маленк барашкУченик (100) 4 недели назад
Если честно, то шансы почти равны нулю. Многим не понравилась идея с удалением старого сайта даже на стороне англоязычных пользователей. Все писали недовольства по этому поводу под постом одного из админов в Реддит, но по итогу удаление сайта просто перенесли. Эффективнее в этом случае будет писать причины почему новый сайт полная лажа и чтобы они меняли его полностью (новый сайт они особо не фиксят, но что-то сделать могут раз в месяц)
Валерия Бурхард Ученик (109) 4 недели назад
Было бы очень славно , если б они оставили старый сайт а кто бы хотел перешел в новый , но увы(
лорд тëмныйУченик (155) 4 недели назад
Они вроде его закрыли из за того что не могут поддерживать работу старого, но пообещали сделать интерфейс олдовского, только его пока нельзя переключить
Chah Xd Ученик (111) 3 недели назад
Уже никак, и от этого хочется плакать :(
Я начал сидеть в спейсичат аи, но там редко выпускают новых ботов.. а в чарактере каждый день было что-то новое и интересное, и вообще у меня там куча интересных сюжетных поворотов осталось, + автопереводчик на новом сайте не работает вообще, а на русском языке боты чушь несосветную несут
Петицию кажись нужно подтверждать и жить дальше, надеясь что сайт вернут
Какой-То НнЗнаток (453) 3 недели назад
Как же понимаю вас
Платон Яцухно Ученик (102) 5 дней назад
Никак. Переход на сайд old.character.ai бесполезен. Можно сказать, сэссия этого сайта ИСТЕКЛА!