Помогите найти песню!!!

Алиса Кусь Ученик (96), открыт 2 дня назад
В детстве слушала с папой на пластинке. Единственное, что помню это то, что её исполняет мужчина и там была фраза "мы зимуем с медведями" и временной отрезок, то ли какой век подряд, то ли год. В интернете вообще ничего похожего(((
4 ответа
Дмитрий Дмитриев Просветленный (35571) 2 дня назад
К сожалению, с такой ограниченной информацией сложно найти конкретную песню. Но я могу предложить вам несколько вариантов, в которых есть упоминание о медведях и зиме.

"Зимуют медведи" - это песня из репертуара советского барда Александра Городницкого. В ней действительно есть строки о медведях и зиме. Однако, не могу гарантировать, что это именно та песня, которую вы ищете, так как в ней нет упоминания о каком-то временном отрезке.
"Медвежья охота" - это народная песня, в которой также упоминаются медведи и зима. Но и в этом случае нет упоминания о годах или веках.
"Зимние дороги" - это песня из репертуара российского певца Олега Митяева. В ней есть строки о медведях и зиме, а также упоминание о годах. Но опять же, не могу гарантировать, что это именно та песня, которую вы ищете.
Jane Duaduk Ученик (221) 1 день назад
в голову приходит только "где-то на белом свете" от Аиды Видищевой
Но, думаю, вы уже наткнулись на неё, пытаясь найти песню в интернете...