Сколько осталось учится до 25 мая без выходных?

Хайсе Ицков Ученик (128), закрыт 7 месяцев назад
Сколько осталось учится до 25 мая по четвертной системе без праздников и выходных с каникулами, сколько осталось учебных дней
Лучший ответ
Rob0t135 Мыслитель (9485) 7 месяцев назад
Всего 172 рабочих дня, без каникул и праздников приблизительно 155 дней
Хайсе ИцковУченик (128) 7 месяцев назад
спасибо
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (155651) 7 месяцев назад
Хайсе ИцковУченик (128) 7 месяцев назад
бесполезная информация для вопроса выше
иван иванов Искусственный Интеллект (155651) Хайсе Ицков, Так знай, что в регионах свои порядки установления каникул! И даже в у нас в Москве в некоторых школах администрация для всех классов свои графики учебных дней и каникул устанавливает!