8 месяцев назад
Гнойник на пальце руки?
Скажите пожалуйста, как это вылечить? Уже 3 дня подряд обрабатываю, и пытаюсь улучшить ситуацию, но на утро следующего дня опять из пальца выдавливается гной (или что это, я не знаю...) пожалуйста подскажите, что делать?
Сразу говорю- к врачу пойти не могу, и родителям сказать тоже :(
Я думаю, что это вросший ноготь, но если я уберу его, то он снова вырастет. Думаю по форме ногтя это понятно...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потеряете палец, если к врачу не пойдете
Можно взять мазь Нафтадерм, на основе нафталанской нефти. Обладает хорошими лечебными свойствами для кожи. Отлично снимает воспаление, гной вытягивает и заживляет отлично.
Это панариций- нужно прикладывать ихтиоловую мазь
мазью Вишневского не пробовал?
С такими ногтями и гнойника не заметно!