Задача, Технология - Пожалуйста помогите нужна помощь

Даниил Тильняк Ученик (69), открыт 3 недели назад
4 ответа
Айнар Айдарханов Ученик (183) 3 недели назад
Расчет процента: [ \frac{70 \text{ кг} \cdot 100%}{250 \text{ кг/ч}} = 28% ]
Разница в массе: [ 250 \text{ кг/ч} - 70 \text{ кг/ч} = 180 \text{ кг/ч} ]
Расчет сырья: [ 180 \text{ кг} : 0,7 = 257,14 \approx 257,1 \text{ кг сырья} ]
Расчет мощности: [ P_{\textit{эл}} = I_{\textit{ср}} U_{\textit{ср}} \cosφ = … = … \text{ (Вт)} ]
Бибный Биба Знаток (370) 2 недели назад
задача для пятиклассника, господи...