Помогите с саундтреками из сказки Раз, два горе не беда! или песней Юлия Кима Конь мой белый.

WebServer Профи (667), закрыт 15 лет назад
Плиз. . народ помогите найти саундтреки из этой сказки ((( ну прям очень хочется послушать, а найти немогу! Знаю что поёт Юлий Ким и песня называется Конь мой белый!
Лучший ответ
ВМФ Высший разум (175692) 15 лет назад
Пожалуйста
http://dmp3.net/?q=к/ф+"Раз, два+горе+не+беда"
На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придёт автоматическое уведомление на Ваш Е-мэйл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку «Лучший ответ» справа от того ответа, который Вы считаете лучшим.
Остальные ответы
ЛЕНЧИК Мудрец (13619) 15 лет назад
Ответ ВМФ лучшийц я просмотрела и там всего 4 песни и 3 одинаковых и ещё одна