Снится одноклассница, бывшая подруга с которой давно не дружим я облила её стаканом воды.

Поли Скрябина Знаток (316), на голосовании 4 недели назад
Как будт то она пришла ко мне домой и сказала, что идёт на поминки (реально в этот день, 9 дней как умер мой бывший муж) я во сне возмутилась, увидела стоящую рядом с ней её маму. Полруна была одета в светлую коассическую юбку и белую рубашку, какой-то элемент олежды был в чёрный горошек. Она стала мыть руки в раковине на кухне, стояла ко мне спиной и я облила ее стаканом чистой воды, она сильно промокла и обиделась, что не сможет куда то идти в таком виде. Что этот сон значит?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Вам нужно попытаться решить некоторые проблемы, чтобы им наконец можно было положить конец.
- Просветленный (35612) 1 месяц назад
Бывшая подруга не желает вам зла...
Она не в чём не виновата...
Вы её тоже уже простили....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
вспоминаешь небось как она глазками стреляла в твоего бывшего. осталась злость. она и выплеснулась во сне.