Помогите пожалуйста вспомнить советский мультфильм.

абрадабра в Ученик (130), закрыт 2 месяца назад
Всем здравствуйте, помогите вспомнить один советский мультфильм. Дети играли во дворе, и какая-то непонятная женщина забрала девочку к себе на чердак, после мальчик с собакой пошли спасать эту девочку. Это всё,что я помню.
Лучший ответ
РК Высший разум (102702) 2 месяца назад
"Сказка о жадности",Киевнаучфильм,1976 год.
абрадабра вУченик (130) 2 месяца назад
Дааа,этот тот мультфильм,спасибо большое!
Остальные ответы
Платон Платон Знаток (257) 2 месяца назад
Вспомнился "Мы с Джеком", но там про другое, но тоже парень с собакой девочку спасал...