Почему мне стали сниться сны как я курю ашку? О чём это может говорить?

ⱂⰾⱑⱄⱐⱀⰵⰳⱃⰻⰱⱏⱂⱁⰳⰰⱀⰽⰰ Мастер (1963), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 1 месяц назад
Сигнал к тому, чтобы приступить к исполнению всех своих желаний.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 1 месяц назад
сути наркоты считывают слабину у людей и если считают что можно действовать, то идут в атаку. сначала через сны. подкидывают тебе приятных ощущений, лишь бы ты начал в реале.. а там и поймали тебя за губу на крючок..