У компании СПб Екатеринбург сейчас вроде расширение на административное и рекламное направление, берут без опыта и обучают, с подругой устроились недавно. Можете написать а тг @ArinaPanovai вас сориентирут
ну, если 18 лет нет, то и желающих взять вас на работу не много найдется. можете в какие-нибудь едальни типа вкусно и точка, ростикс и т.п. обратиться, они учащихся берут. можете курьером работать, уборщицей, промоутером. можете в сетевые магазины обратиться ближайшие к месту учебы или месту жительства, на кассу вряд ли поставят, а в подсобные рабочие может и возьмут.