мля, крылья растут... реально, дня назад на энергетическом плане появились....хлопать могу ))) но вот полёта нет....(

Dankler Просветленный (33005), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не форум... скоро подойдёт 250 балов могу вставить коментарии))
мечта с порушутом прыгнуть ...ууу )))))))
Дополнен 15 лет назад
зато хорошо использовать их как щитом....)))))
Лучший ответ
Нинель Виноградова Мудрец (10448) 15 лет назад
Эти крылья не для полета.:) ) Это скорее признак Духовной Силы. А летать можно и без крыльев. :))
Остальные ответы
ПоДаРоК__НеБеС Мыслитель (6209) 15 лет назад
А с разбега не пробовал, желательно с обрыва)))
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
У этих крыльев тягосила маловата,
всего пару килограмм,
чтобы летать на них,
нужен еще дар антигравитации.
Blacklight Мыслитель (5687) 15 лет назад
Могу дать пинка под зад.... на энергетическом плане.... Может и полетишь.
Andrei Gastur Профи (884) 15 лет назад
Да здравствуют болванчики Света =))
При достежении определённого ранга в иерархии Света и вправду начинают отрастать энэргетичиски, крылья. Широкий круг применения, от защиты до использования в виде накопителя или ещё чего нибуть =)
Андрей А. Оракул (56556) 15 лет назад
Я вас от души поздравляю. Вы прошли очередной виток в вашем развитии. А крылья действительно есть и я их также чувствую. Еще раз поздравляю.
Ощущение крыльев приходит на 5-й ступени Рэйки - это отзывы всех моих учеников.