Что делать, если связанное крючком изделием растягивается?

oleg pavlenco Ученик (108), на голосовании 4 недели назад
Использую пряжу YarnArt Jeans.
Голосование за лучший ответ
нет наркотикам! Мудрец (15838) 1 месяц назад
замочить в кипятке и выложить на поверхность соблюдая форму,когда высохнет аккуратно перевернуть и с изнанки промазать клеем которым ковры промазывают ,после просушки выставить в витрину под стекло не забыть подписать из чего оно и какой фараон носил это изделие и в каком веке до нашей эры,что бы не терять время зря водить к этому экспонату экскурсии не менее 10 человек в группе....
Саша - не женское имя Оракул (85189) 1 месяц назад
Растяжимость изделия зависит от состава сырья, метода вязания и особенностей использования и ухода. Как ведет себя полотно, надо выяснять заранее, вывязывая образец. Возможно, вы уже ничего не сможете сделать.
Про нить напишите из чего она, а не как называется (это ни о чем не говорит). И фото изделия хорошо бы посмотреть.