Перевод работника на другую должность.

AlksMO Ученик (198), на голосовании 3 месяца назад
Доброго времени суток.
Такая ситуация, я выполняю обязанности повара (100%), кухонного работника (25%), при этом сотрудник - Кладовщик уходит в отпуск и мне хотят приказом добавить обязанности Кладовщика (в связи с производственной необходимостью). Я отказываюсь и не даю своё согласие, на что ответ приказом поставим... Подскажите, законно ли это? Спасибо
Кладовщиком категорически отказываюсь быть...
Голосование за лучший ответ
HЛО Мыслитель (5695) 4 месяца назад
Пусть склад сдаёт под учет,и доплату тогда
RatÆCat Оракул (66244) 4 месяца назад
З/п кладовщика пусть тогда добавляют
DFSFS DSFDSF Ученик (200) 4 месяца назад
Тебе же не доплачивают? Так что не
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12853) 4 месяца назад
Нет, производственная необходимость это ЧП что то чрезвычайное а не увольнение сотпудникам и она оформляется приказом,. На понт тебя берут
Ольга Искусственный Интеллект (422513) 4 месяца назад
Не законно. Не имеют права навешивать на работника дополнительные обязанности против его воли. Подсунут приказ для ознакомления, так и напишите прямо в нем, что от исполнения обязанностей кладовщика и приема материальных ценностей, отказываетесь.
и.о.о. Просветленный (41028) 4 месяца назад
Приказ не подписывай и всего делов то.