Где можно безопасно скачать торрент Metro Exodus?

где можно скачать пиратку metro exodus без вирусов и прочей фигни, подскажите пожалуйста

Рекомендую сайт thelastgame.ru (не путать с .su и прочими), никогда от них не ловил фигни, но есть у сайта минус, не все игры туда попадают(metro там есть)

Просто введи и все я качал с разный сайтов ни одного вируса не поймал только если с фифа 23 потому что ее еще не взломали

стим

Безопасно и торрент это не сочитаемо

вот, но ставиться долго, тк сильно сжат

https://torrent-games.games/news/87222-metro-exodus-2019-pc-decepticon.html