Если бы Российская Империя не вступила в первую мировую что было?

Франклин Делано Рузвельт Ученик (156), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Заметки бывшего главреда Мудрец (16072) 2 месяца назад
Не было бы Первой Мировой. Австро-Венгрия просто расширила бы свою территорию за счёт Балкан.
LFB Искусственный Интеллект (205712) 2 месяца назад
Это было бы предательство по отношению к Сербии, утрату сферы влияния на всех Балканах. И в этом случае Николая II свергли бы уже в 1914.