Как сделать свой чит на 1.16.5 на java

kola berba Ученик (153), на голосовании 4 недели назад
чит будет идти модом, при нажатие клавише h к примеру будут подсвечиватся игроки
Голосование за лучший ответ
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5574) 2 месяца назад
Java изучи
kola berbaУченик (153) 2 месяца назад
нуу спасибо
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5574) kola berba, ты без языка хотел написать?
kola berbaУченик (153) 2 месяца назад
да, в txt
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5574) kola berba, чё? Txt это блокнот, такие штуки в нем не пишут
kola berbaУченик (153) 2 месяца назад
ладно
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5574) kola berba, ты java изучил? Скажи нормально
kola berbaУченик (153) 2 месяца назад
ну не очень, смысл мне было бы тогда заливать вопрос
Doge Charger Оракул (78950) 2 месяца назад
а без читов играть кривые ручки не позволяют?
kola berbaУченик (153) 2 месяца назад
простое Esp, явно сильно не поможет в игре, я же не прошу киллауру и или что-то подобное
Doge Charger Оракул (78950) kola berba, даже за такое бьют по яйцам и презирают.