Что делать если нет паспорта что бы профти верификацию на фейсит

Dominus R Ученик (128), на голосовании 1 месяц назад
начал играть на фейсит и после 15 игр написало что надо пройти верификацию
я потвердил почту опекуна после чего надо потвердить что мне есть 18 лет! я не могу понять каким образом мне это сделать помогите пожалуйста!!! в поддержке мне автоматически через секунду отвечает какую то хрень и пишет что выполнена заявка.
Голосование за лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13489) 2 месяца назад
Подожди, сколько тебе лет ? Паспорт выдаётся с 14 лет. У тебя его нет ? В ином случае проходится верификация через камеру без документов.
Dominus RУченик (128) 2 месяца назад
а эта верификация вообще существует?
где её найти?
Dominus RУченик (128) 2 месяца назад
Просто я им ответил в гмайл на то что нужна помощь и заявка щас типо открыта
в инете кто то там говорил что можно просто скинуть фотку свидетельства рождения ( если есть) и типо сработает, но щас пока не понимаю вообще стоит с ними как то общаться или просто купить акк с верифом