Сообщение на тему : отношение к Распутину царской семьи и общества

~Daniil_Klinskyh~ Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Можно небольшое
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878647) 2 месяца назад
царская семья боготворила и он был в фаворе
дворянство ненавидило и презирало
не образованный народ почитал за святого старца
никогда не унывайПросветленный (23610) 2 месяца назад
необразованный - пишется слитно, значит есть сомнения в вашем комменте
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878647) ты не поверишь, я больше скажу, я не учил русский язык в школе, его просто не было