Голосование за лучший ответ
Asia Tarot
1 месяц назад
Верно вам написали, сырое мясо это знак болезни. А то, что брат вас зовёт - тоже нехорошо. Сходите в церковь, закажите себе за здравие сорокоуст, а ему - за упокой. Пусть беда вас минует стороной.
1 месяц назад
Он хотел вам показать, как решить проблему....вы не поехали с ним...поэтому ждите потерь...
По крайней мере....я с покойниками всегда иду....и они мне показывают выход, либо предупреждают об опасности....
Может для кого-то проигрывается сон, что ушли с покойным и умерли....
По крайней мере, кроме разговоров пустых об этом, я на опыте не знаю историй таких....
Мясо сырое делили....он на себя взял часть болезни, чтобы вам легче было...
Спасает вас...а вы его боитесь...
Живых надо бояться....а их что бояться, они помогают....
Иван Иванов
1 месяц назад
вот когда таких тупаков как выше тире слушаешь, то и снится что зовёт и тащит:)))
такие сны снят сути инфернального мира, от Невежества людей! никто не приходит, не говорит, не защищает.. сути могут троллить зная проблемы человека, а помогать не их задача. они энергию человека сосут, входят в доверие.. а потом ту же тире что слушает "покойников" - подводят под суицид. прыгают с окна, да под поезд, дурынды..