Имеется долг в ВТБ на кредитной карты 5 тыщ

Ramil_34 Ученик (145), открыт 3 недели назад
Такой вопрос могу ли я не платить долг, а просто заблокировать карту и забыть про неё, или обязательно нужно погасить и только потом заблокировать?
4 ответа
Мир в экономике Мудрец (14259) 3 недели назад
долг надо закрыть, а потом карту.

Кредитные карты в первую очередь гасить надо, там самый высокий процент же
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170940) 3 недели назад
Долг никуда не денется. Счёт кредитной карты останется. Неоплата минималки - просрочка. Чревато большим долгом.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225933) 3 недели назад
То что ты закроешь карту, долг никуда не денется