Прошивка самсунга а50
хотел прошить самсунг, на пиксель, нашел инструкцию для этого устройства, файлы для установки, тврп качал с офиц сайта, начал ставить, в один закидываю файл тврп в AP, все, отключил auto reboot, прошился, было pass, не отключая телефон от пк пробую зайти в тврп, он не заходит, на бут лупе, помогите пожалуйста, качать офф прошивку нет времени и желания, нужно именно тврп поставить телеф SM-A505FN файлы и инструкцию брал с 4pda, шился через один, с нового ориг кабеля, винда была 10, есть возможность шиться на 7
Вот тут прошивки для твоей мабилки - Смотреть
чем тебе тут могут помочь, если ты сток качать не хочешь?
я себе скачал это, раньше я вроде этим пользовался и там была возможность прошить, там официальная прошивки есть, https://www.tenorshare.com/products/reiboot-for-android.html прошивка в этой программе, если я не перепутал название её