Что за порода

Данил Чупуров Ученик (230), на голосовании 1 месяц назад
Нашли такого щеночка и не можем понять что за порода, вроде похож на лайку
Голосование за лучший ответ
punica Искусственный Интеллект (104824) 2 месяца назад
Дворянин, но в роду были то ли лайки то ли хаски
Андрей СупруновМудрец (11995) 2 месяца назад
не было, у лаек не бывает таких лопухов вместо ушей.
punica Искусственный Интеллект (104824) Андрей Супрунов, а у дворняг бывает. Это же помесь. Морда в папу, уши в бабушку))
Андрей Супрунов Мудрец (11995) 2 месяца назад
Это обычный двортерьер, и для справки: ну ни как не бывает у лаек таких лопухов (ушей), обморозит псина их, а лайка собака для улицы. Да и морда, форма черепа, говорит что тут обычная дворняга.
Пресса Россельхозцентр Мастер (1125) 2 месяца назад
Симпатичная дворняга с умными глазами. Если располагаете временем и терпением, займитесь дрессировкой, и будет ваш дворовый собакен лучше некоторых породистых.