Нужна информация, как можно ли оплачивать на озон Тинькофф джуниор и как это делать?

Артем Варюшкин Ученик (89), открыт 3 недели назад
Можно ли оплачивать Тинькофф джуниор товары на озон? И как это делать?
4 ответа
Николай Армоньев Мыслитель (5206) 3 недели назад
1) нажимаешь оплатить новой картой2) вводишь данные своей карты3) оплачиваешь
А также можно оплатить по СБП
Артем ВарюшкинУченик (89) 3 недели назад
То есть где банковская карта вписываешь номер детской карты, правильно?
Николай Армоньев Мыслитель (5206) Артем Варюшкин, Нажимаешь оплатить новой картой
Николай АрмоньевМыслитель (5206) 3 недели назад
Вводишь данные своей карты
Николай АрмоньевМыслитель (5206) 3 недели назад
Оплачиваешь
Николай Николаев Знаток (473) 3 недели назад
Привязываешь карту на озоне и оплачиваешь товары с помощью неё.
Артем ВарюшкинУченик (89) 3 недели назад
Спасибо,ещё аможно ли завести на аккаунт с привязанной детской картой виртуальную озон-карту?
Николай Николаев Знаток (473) Артем Варюшкин, Честно, не знаю, скорее всего да. Попробуй.
Амэрикан Бой Знаток (307) 3 недели назад
можно,просто выбираешь тинькофф и