Посмотрела "ТАрас Бульба"Кто смотрел?Мнение хочу знать Ваше!

kamilla Гуру (2905), закрыт 14 лет назад
Мнение хочу знать Ваше!
Лучший ответ
фиолент Гуру (2650) 14 лет назад
Фильм мощный, талантливо все: подбор и игра актеров, воссоздание атмосферы того времени. Ступка гениален.
Конечно, слишком много крови, но, наверное это оправдано-16й век.
Я, честно, вообще не люблю наше кино и не смотю его. Но Бортко-исключение: никогда ни одной фальшивой ноты.
А как Вам фильм?
Остальные ответы
Princs на черном... Мастер (1235) 14 лет назад
Фильм удался! Особенно когда они Султану письмо пишут! Ваше круть!