Можно ли на аккаунт с привязанной детской Тинькофф картой оформить пластиковую карту озон банка? Если есть только 12 лет

Артем Варюшкин Ученик (89), открыт 3 недели назад
Ответ на вопрос: можно ли на аккаунт с привязанной детской Тинькофф джуниор оформить пластиковую карту озон-банк для скидок на покупках озон? Если мне нет 18, а только 12.
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (822179) 3 недели назад
нельзя
Артем ВарюшкинУченик (89) 3 недели назад
Объясните, пожалуйста, почему?
_ Искусственный Интеллект (822179) Артем Варюшкин, Потому что маленький ещё.
Артем ВарюшкинУченик (89) 3 недели назад
Понятно, спасибо, теперь понял то, что на себя маленького можно оформлять только виртуальную карту в приложении, правильно?
Pablo Мастер (1074) 3 недели назад
Оформить пластиковую карту Ozon Банка в 12 лет, используя детскую карту Тинькофф, не получится. Согласно правилам Ozon Банка, минимальный возраст для самостоятельного оформления карты — 18 лет. Однако родители могут открыть дополнительную карту на ребенка в возрасте от 6 до 14 лет, которая будет привязана к их основному счету. Для этого нужно указать данные ребенка и номер его свидетельства о рождении при оформлении через личный кабинет на сайте Ozon​
Артем ВарюшкинУченик (89) 3 недели назад
А если у родителей уже есть виртуальная озон-карта? Он всё равно сможет оформить длина ребёнка, чтобы ребёнок оплачивал уже. На озоне.
Pablo Мастер (1074) Артем Варюшкин, Если у родителей уже есть виртуальная карта Ozon, они не смогут оформить пластиковую карту на ребёнка напрямую. Однако родители могут открыть отдельную виртуальную карту для ребёнка и использовать её для покупок на Ozon. Оформление и использование карты возможно только через личный кабинет родителя, так как детям младше 18 лет самостоятельное оформление карт недоступно
Сергей Рыжков Мудрец (11642) 3 недели назад
Хочется плакать от таких бредовых ответов
Fara Гений (84083) 3 недели назад
Можно создать карту с самым низким уровнем авторизации - анонимным, и не пластиковую, а просто виртуальную. Функционал ее ограничен, и лимит - 15 тысяч в месяц, но для скидки на озоне она предоставляет те же самые. А вне озона пользуй свой Тинькофф