Свет для аксолотля?

Safka Sadret Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Какой нужен свет аксолотлю? Ультрафиолет или обычная аквариумная лампа?
Хочу завести аксолотля уже не первый месяц. Просто на одном видео говорят про ультрафиолет, другие про обычный, а кто так вообще, что он ему и не нужен.
Заранее спасибо за ответы?
Голосование за лучший ответ
Sonomama Гуру (2633) 2 месяца назад
Главное вожу поддерживай холодной
Hey Burn Знаток (283) 2 месяца назад
Вам тут насоветуют.... Лучше читайте на спец форумах, чтобы обеспечить животному хорошие условия