2 месяца назад
Запоминай.
Все обновления моделей карбюраторов нацелены на снижение вредных выбросов на холостых оборотах и как следствие на призрачную экономию топлива. Как только начинает открываться заслонка, все эти системы перестают работать и всё топливо, поступившее в цилиндр, превращается в полезную работу. Вера в то, что дристопал от замены карбюратора станет мощнее - ЧУШЬ СОБАЧЬЯ. Возможно расход топлива не значительно снизится, но мощность останется прежней. Прикинь сколько можно купить бензина на 5-6 тыс руб, потраченных на покупку нового карба и ездить без всякого гимора.
То есть замена карба на новый, более совершенный - деньги на ветер. Мощность зависит от состояния двигателя, а не от модели кабюратора.