Вопрос об оплате квартиры

Natali Shelkovica Мудрец (17583), открыт 1 неделю назад
Может тут кто знает...как быть если жировку по кварплате оплатила на за свою квартиру? Как вернуть деньги?
8 ответов
Oldi Искусственный Интеллект (157335) 1 неделю назад
Нужно следить за этим, это ваш платный урок жизни
Natali ShelkovicaМудрец (17583) 1 неделю назад
дело в том....что во всем доме...перепутали все жировки.....
Oldi Искусственный Интеллект (157335) Natali Shelkovica, держите меня в курсе, мне это же не безразлично
Natali ShelkovicaМудрец (17583) 1 неделю назад
ок
Травкина Искусственный Интеллект (119522) 1 неделю назад
Вряд ли собственник вами оплаченной квартиры вернёт вам деньги.
Так что никак
Natali ShelkovicaМудрец (17583) 1 неделю назад
 даже если   у меня  все чеки на  руках?
Травкина Искусственный Интеллект (119522) Natali Shelkovica, пробуйте
Natali ShelkovicaМудрец (17583) 1 неделю назад
никак
Травкина Искусственный Интеллект (119522) Natali Shelkovica, не идут на связь?
СветЛана Искусственный Интеллект (268613) 1 неделю назад
слово дурацкое .. жировка .. квитанция то правильнее
Natali ShelkovicaМудрец (17583) 1 неделю назад
да но это не легче
ЛиНик Искусственный Интеллект (216918) 1 неделю назад
Свяжитесь с жильцами оплаченной квартиры. Была один раз такая ситуация--отдали деньги.
Кулёма Искусственный Интеллект (143399) 1 неделю назад
Идите к жильцам той квартиры и договаривайтесь с ними.
Natali ShelkovicaМудрец (17583) 1 неделю назад
как их найти.....на домофон не отвечают
Кулёма Искусственный Интеллект (143399) Natali Shelkovica, попробуйте через УК. Там, возможно, есть их телефон.
Lozy Lobzik Мудрец (12366) 1 неделю назад
Вам нужно в Управляшку идти. Не звонить, конечно, разговор не телефонный.
+ Коробка конфет и коньячёк в непрозрачной упаковке.))
Natali ShelkovicaМудрец (17583) 1 неделю назад
однозначчно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162096) 6 дней назад
На какой то же вы лицевой счёт деньги отправили, у вас есть квитанция об оплате. Как вы узнали у кого такой лицевой счёт? Вам пришла квитанция и вы не глядя заплатили или ошиблись в цифрах? Первым делом заплатите за свою квартиру, потом будете спасать неправильный платёж.