Стиральная машина не стирает

Sa111xx N1NLY Ученик (98), открыт 3 недели назад
что делать если стиральная машина не стирает на програме шерсть она через 2 минуты делает обороты, и все потом также все и время не идет
8 ответов
Владислав Жук Мудрец (15075) 3 недели назад
Мозги сдохли у неё. Должна на циферблате показывать номер ошибки.
Sa111xx N1NLYУченик (98) 3 недели назад
наверно
mda hes Оракул (94419) 3 недели назад
Значит ужэ не стиральная
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (189725) 3 недели назад
На шерсти так и должно быть. Оборот барабана - долгая стоянка - снова оборот и т.д.
Если хочешь проверить машину, попробуй другие программы.
Александр Мудрец (13906) 3 недели назад
Это нормальная работа на режиме шерсть/деликатная
Людмила Сладкая Ученик (105) 3 недели назад
Если ваша стиральная машина не работает на программе «шерсть», сначала проверьте, не заблокированы ли фильтры или шланги, и нет ли повреждений. Убедитесь, что дверь закрыта и выбрана правильная программа. Попробуйте перезапустить машину. Если проблема не решилась, возможно, стоит вызвать мастера для диагностики и ремонта.