Норм шаверма на Ваське

Павел Санжар Ученик (152), на голосовании 1 месяц назад
Посоветуйте места с норм шавермой
Голосование за лучший ответ
mexahuk6 Мудрец (18847) 2 месяца назад
Вот несколько мест на Васильевском острове, где вы можете попробовать хорошую шаверму:
Шаверма от мастера Шера
Это заведение на пересечении Вишневского и Чкаловского известно своим качеством. Гости отмечают идеальное мясо и сбалансированное количество овощей и соусов.
Кафе "Шаверма с Локоть"
Здесь можно попробовать шаверму длиной в локоть. Заведение славится большими порциями и разнообразием вкусов.
Бистро-бар "Шеф-Шаверма"
Это сетевой ресторан, предлагающий шаверму, приготовленную из свежих ингредиентов по оригинальным рецептам. Место популярно среди любителей качественной шавермы.
Кафе "GIROS"
Уютное бистро с авторской шавермой, которое входит в топ-10 шаверменных в Санкт-Петербурге. Здесь представлено более 15 видов шавермы из различного мяса.
Шаверменная "КручуВерчу"
Это заведение предлагает 9 видов шавермы по демократичным ценам и отличается чистотой и уютом.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219572) 2 месяца назад
Чкаловский пр.--П.С, а не Васильевский остров.