Например из цифр двух чисел «48» и «62» можно составить последовательность: 2, 4, 6, 8, ... Эту последовательность легко

Амелия Портнова Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
продолжить: следующим числом будет число 10. Логически это обосновывается тем, что каждое следующее число в последовательности на 2 больше предыдущего».
Голосование за лучший ответ
Артём Грицишин Ученик (127) 2 месяца назад
Теорема Пифагора, слышал про такую? Вот здесь она и только она!