Как вкусно и неэнергозатратно приготовить куриные яйки?

Eau du Soir Гуру (3488), закрыт 6 месяцев назад
Жарить не предлагать, омлет не хочется вроде. Целый лоток почти, нужно их употребить
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (174688) 6 месяцев назад
Сделайте безе. Туда идут белки яиц. Сделайте курд или заварной крем, булочки, домашнее мороженное, домашний майонез - туда идут желтки.
Остальные ответы
Юрий Васильев Мудрец (16951) 6 месяцев назад
Разбить, в тарелку, присолить, выпить.
Эйвия Просветленный (26763) 6 месяцев назад
Пей сырыми
Eau du SoirГуру (3488) 6 месяцев назад
Фу
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348876) Eau du Soir, Ну и дурень. Соси пепси-колу.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (348876) 6 месяцев назад
Разбить пару яиц в кружку, посолить, взбить и есть с куском чёрного хлеба. И быстро, и жарить не недо, и не энергозатратно.
Мишутка Знаток (456) 6 месяцев назад
Возьми пару батонов и нажарь гренок с яйцом, будет тебе куча вкусняшек
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144937) 6 месяцев назад
Горячие вареные яйца размять вилкой со сливочным маслом, посолить, поперчить, добавить мелко нарезанный лук или укроп, перемешать.
Eau du SoirГуру (3488) 6 месяцев назад
Спасибо, майонезная)))
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144937) Eau du Soir, с чего это я майонезная? У забаненной научился?
Vera Vera Искусственный Интеллект (290905) 6 месяцев назад
пиццу залить сверху яйцамиили запекать в булочкев супчик взбитые яйца или в бичпакет
silver patina Гуру (4476) 6 месяцев назад
Просто омлет – не так вкусно, как омлет с красным или жёлтым сладким перцем.
ilana moses Искусственный Интеллект (276922) 6 месяцев назад
свари 3 яйца в крутую, натри на мелкой терке или раздави вилкой , если сила есть. добавь очень мелко резаный лук и консерв тунца в масле, отцедив его. все раздави вилкой. яичныз салатов есть великое множество! с разными рыбами, с кукурузой, с вареным картофелем с майо. с рисом и жареным луком и т.д.
гуглите, экспериментируйте сами ... успеха!
ну еще можно яичницу испечь . глазунью или "закат солнца" . можно яйца пашот. пашо можно обвалять в крошках и еще обжарить на сливочном масле.